Молодежная волна

29-30 апреля 2014 г. в Тамбове состоялась ассамблея "Молодежная волна". В этом году ее участниками стали около 200 молодых людей. Среди них - учащиеся 10-11 классов школ Тамбова, Котовска и Моршанска, студенты и аспиранты Института управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина. В составе команды «Рыжий лев» нашу школу представляли учащиеся 11В класса Герасимова Светлана,  Рогожникова Алена и учитель математики Борзова Ирина Сергеевна.

Особое внимание было уделено проведению конкурса "Палитра бизнес-идей". Об атмосфере творческого мышления и видения можно судить уже по названиям этапов: "Гусь шопингауэра", "Семена мозготыквы", "Острое такси" и т.д. Наша команда представляла бизнес-проект «Маковая труба». Конкурс проводился в три этапа: на первом этапе конкурсанты презентовали видеоролики созданных ими организаций, на втором – представляли инсталляции и, наконец, на третьем – реализацию продукта (услуги). Все участники проявили свою неординарность, креативность, яркость и достойно представили свои проекты.