В добрый путь!

О, молодость – источник красоты!

Ничто с тобою в мире не сравнится.

Бал выпускной. Улыбки и цветы.

Здесь всё для вас – выпускники и выпускницы!

Дорогие наши выпускники! Что может быть лучше этой поры? Она подарила Вам верных друзей, окрылила дерзкими мечтами и укрепила верой в себя. Но время ученичества позади, позади уроки, перемены, внеклассные дела. Впереди — пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Желаем осуществления всех Ваших желаний и планов, успехов и высоких достижений.

Но помните, что вся жизнь человека, до его последнего часа — это сплошное ученичество, когда он постигает законы и премудрости жизни. От всей души желаем Вам преуспеть, прежде всего, в этой науке, тогда все остальное придет само.

23.06.2014 состоялся бал выпускников. С напутственным словом выступила директор школы Свешникова Людмила Ивановна.

Выпускников приветствовали  Глава администрации города Тамбова Александр Филиппович Бобров и Председатель комитета образования администрации города Тамбова Евгений Дмитриевич Выжимов.

Аттестат о среднем общем образовании с отличием в торжественной обстановке из рук первых лиц города Тамбова получили: Юлия Жмаева, Ирина Серова, Екатерина Старчикова, Екатерина Косых, Анастасия Кривобокова, Дарина Савушкина, Павел Терентьев, Оксана Шуняева. Их имена будут занесены в Книгу Почета школы.

Лучшие спортсмены выпуска 2014 года Мовсес Аветисян и Савелий Соловьев бурными аплодисментами приветствовались гостями, педагогами, сверстниками.

Родителям медалистов и лучшим представителям родительской общественности директор школы Свешникова Л. И. вручила благодарственные письма.

Для классных руководителей это был особенный день, одновременно и радостный и очень грустный, ведь пришло время расставаться с родными и любимыми учениками.

Зал бурно приветствовал классных руководителей выпуска 2014 года: Ираиду Геральдовну Маркину, Наталью Николаевну Копылову, Ирину Сергеевну Борзову, Сергея Викторовича Малахова и Ольгу Анатольевну Павлову!

Выпускники приготовили музыкальные подарки всем присутствующим. Завершился праздник видеороликом с участием выпускников всех классов.

Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в школе, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей великой страны! В добрый путь!