Общественная приемная

Ежегодно в школе проводится общественная приемная. 10.09.2014 такая приемная была проведена в нашей школе. Довести до сведения обучающихся нужную информацию, ответить на интересующие вопросы на сей раз пришли: Колодина Валентина Петровна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Тамбова; Четыркин Игорь Александрович, старший инспектор по пропаганде отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Тамбовской области; Киселева Ирина Анатольевна, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество»; Косова О. В., лейтенант полиции, старший инспектор ГПДН Тамбовского ЛО МВД России; капитан полиции Борзых Е. С., инспектор ПДН ЛПП на ж/д ст. «Цна»; работники Главног управления МЧС России Клишин Владимир Игоревич и Тимофеев Алексей Сергеевич; социальный педагог «Центра внешкольной работы» Зайцева Ольга Ивановна, сотрудник пресс-службы УФСКН РФ по тамбовской области Примак Н. А. Были освещены вопросы: о реализации Закона Тамбовской области № 576-З «О мерах по содействию физическому, психическому, духовному и нравственному развитию детей», о выполнении обучающимися постановления администрации города Тамбова  «Об утверждении реестра мест, нахождение в которых детей не допускается», о состоянии ДТП с участием детей и об изменениях административного законодательства в части «Административные правонарушения в области дорожного движения», о влиянии алкоголя, наркотических и токсических веществ на подростковый организм; о причинах возникновения пожаров, их последствиях, мерах предосторожности общения с легковоспламеняемыми предметами и о первой помощи при возникновении возгораний. Отдельный вопрос стоял о правилах поведения на воде в летний период и предстоящий осенне-зимний.