Учительская Спартакиада - 2014

20 сентября 2014 года на базе МАОУ СОШ № 31 (корпус №2) по адресу: ул. Рылеева, 84 состоялась традиционная  городская «Учительская Спартакиада-2014», посвященная  Международному Дню учителя среди педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций. Организаторами данного мероприятия являются комитет образования администрации города Тамбова и Тамбовский городской комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Главной целью этой спартакиады является пропаганда физической культуры и спорта как средства организации здорового образа жизни среди работников муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова. Такие спортивные праздники помогают в укреплении здоровья и развития коллективизма и сплоченности педагогических коллективов школ города.

Учительские команды соревновались в таких видах спорта как пулевая стрельба из пневматического пистолета,  шахматы, дартсатлон, бег на дистанцию 20 м с одним броском в мишень, эстафета «Веселые учительские старты», рывок гири одной рукой, баскетбол, настольный теннис, «большая скакалка».

Команда педагогов МАОУ СОШ №36 приняла активное участие в этом празднике спорта, здоровья и хорошего настроения.

- Фото учительской Спартакиады 2014