Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

График проведения школьных олимпиад

График

проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в  МАОУ СОШ №36

п/п

Предмет

Дата

Класс

№ каб.

Ответственные

1.

Физика

23.09.2014

7

8

9

10, 11

217

218

205

216

Гладышева М.М.

Бетина И.Н.

Уколов Д.С.

Кувалдина Л.А.

2.

Астрономия

24.09.2014

9-11

216

Чумичева Е.А., Горских Л.Н.

3.

История

25.09.2014

5

6

7

8

9

10, 11

306

307

308

310

205

216

Дьячков Г.В.

Раковская Т.В.

Герасимова Е.А.

Волкова С.Ю.

Канаев А.А.

Амелина А.К.

4.

Английский язык

26.09.2014

5

6

7

8

9,11

10

301

302

303

305

205

216

Сапожникова Н.Е.

Кишкурная Е.В.

Бурдина В.А.

Малюшкина Ю.В.

Борзых И.И., Бетина Т.В.

Маркина И.Г.

5.

Право

27.09.2014

9 -11

308

Волкова С.Ю., Раковская Т.В.

6.

Литература

29.09.2014

5

6

7

8

9

10, 11

302, 303

305

306

307

205

216

Андреева Е.Ю., Терехова И.Ю.

Лисай Л.В.

Ногтева Н.В.

Гавин М.Ю.

Колмакова М.А.

Кололеева О.Ю.

7.

Химия

30.09.2014

8

9

10, 11

315

313

216

Моисеева Т.Н.

Рыжова Т.М.

Сажнева Л.И., Сушко Ю.К.

 

8.

Русский язык

01.10.2014

5

6

7

8

9

10, 11

302, 303

305

306

307

205

216

Андреева Е.Ю., Терехова И.Ю.

Лисай Л.В.

Ногтева Н.В.

Гавин М.Ю.

Колмакова М.А.

Кололеева О.Ю., Буданцева Н.П.

 

9.

Математика

02.10.2014

5

6

7

8

9

10

11

301, 302

317

303

311

312

205

216

Шуварина Е.С., Юшин Е.Н.

Черняк Н.А.

Гладышева М.М.

Уколов Д.С.

Горских Л.Н.

Чумичева Е.А.

Кириллов Р.А.

10.

Физическая культура

03.10.2014

5

6

7

8

9, 10

11

301

302

303

306

307

308

Бадаева В.Е.

Тепляков А.В.

Ишков А.А.

Каньшин И.А.

Задникова Е.П.

Мещеряков М.Ю.

11.

Экология

04.10.2014

6,7

8, 9

10, 11

312

313

317

Моисеева Т.Н., Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К., Сажнева Л.И.

Рыжова Т.М., Байбакова В.М.

12.

Обществознание

06.10.2014

7

8

9

10

11

308

310

311

312

313

Дьячков Г.В.

Герасимова Е.А.

Волкова С.Ю.

Амелина А.К.

Раковская Т.В., Канаев А.А.

13.

География

07.10.2014

5

6

7

8

9

10, 11

301

311

312

313

317

216

Рыжова Т.М.

Моисеева Т.Н.

Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К.

Сажнева Л.И.

Байбакова В.М.

14.

Экономика

08.10.2014

9 -11

308

Волкова С.Ю., Раковская Т.В.

 

15.

Информатика и ИКТ

09.10.2014

9, 10

11

205

216

Кириллов Р.А., Гладышева М.М.

Уколов Д.С.

16.

Технология

10.10.2014

5-8

мальчики

5-11

девочки

313

 

205, 216

Болотин С.А., Малахов С.В.

 

Морозова Е.В., Попова Л.Л.

17.

Биология

Искусство

11.10.2014

6

7

8

9

10

11

311

312

313

317

205

216

Моисеева Т.Н.

Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К.

Сажнева Л.И.

Рыжова Т.М.

Байбакова В.М.

18.

ОБЖ

13.10.2014

5, 6

7, 8

9-11

306

307

308

Загребнева О.И.

Мордань А.Д.

Малахов С.В.

19.

Искусство

14.10.2014

9-11

216

Вихляева С.Н., Шмелева А.Н.