Сделай мир добрее!

19 сентября активисты ДО «Юность» во главе с Ногтевой Наталией Владимировной, учительницей русского языка и литературы, ездили в Горельскую (коррекционную) специальную школу-интернат. Ребята устроили для воспитанников настоящий праздник, веселые конкурсы, дружеское общение, а, в завершении встречи, активисты  раздали еще и сладкие призы всем воспитанникам школы-интернат.

«Мы очень рады нашему знакомству с ребятами из интерната! Мы сегодня знакомились с ними, играли, общались, в общем, подарили им частичку радости и тепла. Благодаря таким поездкам каждому из нас выпадет шанс сделать этот мир добрее, а главное, это зажечь в каждом ребенке из детского дома веру в счастье и добро.

Кто если не мы будет совершенствовать мир? Мы должны помогать там, где нуждаются в нашей помощи, ведь всё только в наших руках!!!» - поделилась с нами активистка ДО «Юность», Поленкова Дарья, ученица 9 класса «Р».

- Фото поездки