Итоги конкурса "Народный учитель"

Педагоги МАОУ СОШ № 36 приняли поздравления с профессиональным праздником, а также получили заслуженные награды.

Накануне в Драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. За плодотворный педагогический труд педагог-библиотекарь  Стеблева Светлана Юрьевна была награждена Почетной грамотой Тамбовской городской Думы. Учитель химии  Сушко Юлия Константиновна стала лауреатом городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2014».

По традиции перед профессиональным праздником все  учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования в актовом зале школы.

Победителям конкурса "Народный учитель" были вручены сертификаты на сумму 40 тысяч рублей. Ими стали: Волкова Светлана Юрьевна, Буданцева Наталья Павловна, Драчева Елена Викторовна,  Сучкова Татьяна Леонидовна, Кувалдина Людмила Анатольевна,  Ульева Анна Григорьевна.

Педагоги тепло встретили свою коллегу Зимину Валентину Ивановну, которой была вручен знак  администрации Тамбовской области "За верность педагогической профессии".

Все учителя на свой профессиональный праздник получили подарок – выступление ансамбля «Россияне». Поздравляем всех награжденных и желаем дальнейших творческих успехов!

- Фотоальбом "Наши педагоги - самые лучшие!"