Вести из ДО "Юность"

Стань первым среди равных!

7 октября в городском Доме молодежи прошла игра среди школьных детских организаций «Стань первых среди равных». Наши активисты представили плакат на тему «Право активиста», готовили вопросы на знание истории ДО и самоуправления. Результатом хорошей подготовке стало почетное второе место! Поздравляем ребят с их первой победой в этом учебном году.

Вечер в детском доме.

10 октября активисты детской организации «Юность» посетили еще один детский дом. В этот раз они познакомились с ребятами из детского дома №7 города Тамбова. Сколько счастья и позитивных эмоций принесла эта встреча всем ее участникам! Веселые игры на улице, плавно перенеслись в занятия в группах. Детишки получили сладкие гостинцы. Время встречи пролетело незаметно. Все очень сильно сдружились, и наши активисты пообещали в скором времени опять прийти в гости!

«Я впервые побывала в детском доме. На меня эта поездка произвела очень большое впечатление! Я очень рада, что вместе с нашей вожатой, Наталией Владимировной Ногтевой, мы имеем уникальную возможность общаться с ребятами из детских домов!» - активистка детской организации  «Юность», Архипова Арина.

- Фотоальбом "В детском доме № 7"