Тренинговые тестирования в форме ОГЭ

ВНИМАНИЕ!

В целях определения уровня готовности обучающихся 9-х и 11-х классов к прохождению государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования в 2019 году ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности» предлагает принять участие в проведении тренинговых тестирований в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и единого государственного экзамена (далее -  ЕГЭ) по общеобразовательным предметам в феврале-апреле 2019 года.

Реализация тренингового тестирования позволит обучающимся:

-ознакомиться с организацией и технологией проведения ОГЭ и ЕГЭ;

-познакомиться с бланками ответов;

-проверить свой уровень подготовки с помощью стандартных контрольных измерительных материалов;

-психологически подготовиться к сдаче экзамена в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Участие в тренировочных тестированиях позволит участникам тестирования выявить пробелы в знаниях и устранить их в оставшееся до государственной итоговой аттестации время, а также позволит легко адаптироваться в новых условиях проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Обращаем Ваше внимание, что тренинговые тестирования не направлены на оценку учебных достижений выпускников. Поэтому результаты тренинговых тестирований в качестве текущей оценки подготовленности выпускников не учитываются.

Стоимость одного тренингового тестирования для одного участника тренингового тестирования по одному общеобразовательному предмету  составляет 260 рублей. Период проведения: февраль-апрель 2019 года.

Тестирование проводится по следующим общеобразовательным предметам:

11 класс: русский язык, математика (базовая), математика (профильная), история, обществознание, информатика и ИКТ, биология, география, химия, физика, литература, английский и немецкий языки (кроме раздела «Говорение»);

9 класс: русский язык, математика, история, обществознание, информатика и ИКТ (задания с кратким ответом), биология, география, химия, физика, литература, английский и немецкий языки (кроме раздела «Говорение»).

По вопросам участия в тренинговых тестированиях обращаться

в ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности» по адресу: 392036, г. Тамбов, ул. Лаврова, д.9, каб. 15, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; тел. (84752) 729287, факс (84572)470246. Контактное лицо: Васильева Елена Петровна.

Директор  О.А.Мексичев