ОАШ: Праздник хороших соседей!

«Праздник хороших соседей» – это уникальное событие для нашего города, которое уже стало доброй традицией. Ранее проведенные мероприятия в рамках общественно-активной школы снискали расположение у участников, и с каждым разом праздник набирает все большие обороты. «Праздник хороших соседей» - это мероприятие, которое организованно с целью налаживания социальных связей между людьми, живущими в одном дворе или в целом микрорайоне. Этот праздник дарит замечательную возможность найти единомышленников по интересам, обменяться опытом или просто завести новые приятные знакомства.

Мероприятие проводится агентством событий «Очевидное Невероятное» при поддержке: Первого заместителя председателя Тамбовской городской Думы Подгорновой Марины Алексеевны, коммерческих и некоммерческих организаций.

В ближайшую субботу, 29 ноября, в микрорайоне Московский состоится традиционный «Праздник хороших соседей». На этот раз мероприятие будет приурочено ко Дню матери.

Организаторами праздника выступает агентство нашего микрорайона «Очевидное Невероятное» при поддержке депутата тамбовской городской Думы Марины Алексеевны Подгорновой.

«Как обычно, наших соседей ждет множество конкурсов, призов, веселых песен и танцев! Они будут посвящены всем мамам нашего микрорайона! В рамках праздника мы проведем лотерею, которая будет бесплатно раздаваться всем пришедшим. А чтобы гости не замерзли, их ждет зажигательная дискотека. Будут и сюрпризы, но о них мы рассказывать не будем. Приходите и сами все увидите», — говорит директор агентства «Очевидное Невероятное» Алексей Лазин.

Праздник пройдет во дворе дома Северо-Западная, 4,6/Ореховая, 1,3 (двор со сценой). Начало в 15 часов.

Напомним, «День хороший соседей» отмечается в микрорайоне Московский уже третий год. Первый раз праздник прошел в июне 2012 года. С тех пор на мероприятие приходит все больше и больше людей, желающих не только познакомиться со своими соседями, но и весело провести время. В последний раз на празднике побывало более шестисот человек.

Учащиеся нашей школы готовят концертную программу для этого праздника. Приглашаем всех обучающихся с родителями принять участие в празднике!