Дерево добра

Совсем  недавно   стартовала  ежегодная  новогодняя  акция  Российского  Детского Фонда  «Дерево  Добра». Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в предновогодние праздники провело благотворительную акцию «Дерево добра» в стенах нашей школы. . Целью акции было оказание благотворительной помощи детям из малообеспеченных семей, воспитанникам детских домов и школ-интернатов Тамбовской области.

Тамбовское областное отделение Российского Детского Фонда подвело итоги благотворительной акции «Дерево добра». В течение месяца любой желающий мог попробовать себя в роли Деда Мороза и Снегурочки, исполнив желание ребят из детских домов. Наши учащиеся также приняли активное участие в данной благотворительной акции. В торжественной обстановке активисты детской организации  «Юность» вручили подарки адресатам писем, которые им достались, а также нашим ребятам досталась почетная миссия соведущих. Активисты выступили на торжественном мероприятии в роли Деда Мороза и Снегурочки.