Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Итоги олимпиады учащихся 2 - 4 классов

Результаты школьной  предметной  олимпиады

для  учащихся  2 – 4  классов

2014-2015 учебный год

Литературное чтение

вторые классы

I место – Макарчук Мария (2 А)

II место – Зашихина Наталия (2 А),  Судаков Илья (2 Ж)

III место – Глазкова Мария (2 Б), Курамшина Камилла (2 В)

Рейтинг по классам:

1 место –   2 А (учитель Юрлова О. В.)

2 место –  2 Б (учитель Шпилевая Н. В.) и 2 Г (учитель Ильина Г. А.)

3 место – 2 Ж (учитель Цепляева М. Ю.)

третьи классы

I место – Иконникова Екатерина (3 А), Кобзев Артемий (3 А)

II место – Богомазова Анна (3 В)

III место – Дробышева Екатерина (3 Б), Ступникова Алина (3 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 А (учитель Земцова Е. Ю.)

2 место – 3 В (учитель Кирюшкина О. Е.)

3 место – 3 Б (учитель Верещагина С. А.)

четвёртые  классы

I место – Миткичева Алёна (4 А), Бучнева Ксения (4 Е)

II место – Лёвина Алёна (4 В)

III место – Кудрявцева Валерия (4 Г), Кудрявцева Яна (4 Е)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

2 место –  4 В (учитель Трегубова И. В.)

3 место – 4 А (учитель Новокрещёнова Л. В.) и 4 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

Математика

вторые классы

I место – Хохлов Артём  (2  Г), Рудометов Вадим (2 Г)

II место – Гречнев Марк (2 А)

III место – Кондраков Валерий (2 Б), Русанов Евгений (2З)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 Г (учитель Ильина Г. А.)

2 место –  2 Б (учитель Шпилевая Н. В.)

3 место –  2 А (учитель Юрлова О. В.)

третьи  классы

I место -  Ненашева Ирина (3В)

II место – Чуженьков Роман (3 Б)

III место – Жаркова Алиса (3 Б)

Рейтинг по классам:

1 место –  3 Б (учитель Верещагина С. А.) и 3 В (учитель Кирюшкина О. Е.)

2 место – 3 А (учитель Земцова Е. Ю.)

3 место – 3 Е (учитель Измайлова Е. В.)

четвёртые  классы

I место -  Булгаков Илья (4 Г)

II место – Филатова Софья  (4 В)

III место – Маринский Иван (4 Д)

Рейтинг по классам:

1 место –  4 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

2 место – 4 В (учитель Трегубова И. В.)

3 место – 4 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

Окружающий мир

вторые классы

I место -    Загребнева Ксения (2 А), Рудометов Вадим (2 Г)

II место – Никулин Алексей (2 Д)

III место – Садовая Марина (2 В), Сошникова Маргарита (2 В), Хохлов Артём (2 Г)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 Г (учитель Ильина Г. А.)

2 место –  2 В (учитель Рыбина А. П.) и 2 Д (учитель Попова М. П.)

3 место – 2 А (учитель Юрлова О. В. )

третьи  классы

I место -  Паршуков Виктор  (3 Ж)

II место - Калинина Маргарита  (3 Ж)

III место – Поповичева Людмила (3 А)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Ж (учитель Тишкина И. С.)

2 место – 3 А (учитель Земцова Е. Ю.)

3 место – 3 Г (учитель Гавина В. П.)

четвёртые  классы

I место -  Булгаков Илья (4 Г)

II место -  Ивлиева Ксения (4 В)

III место – Мачихина Анна (4 Е)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

2 место –  4 В (учитель Трегубова И. В.)

3 место – 4 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

Русский язык

вторые классы

I место – Зашихина Наталия (2 А)

II место – Порошина Анастасия (2 А)

III место –  Полякова  Мария (2 В), Ковалёва Ольга (2 Г)

Рейтинг по классам:

1 место – 2 А (учитель Юрлова О. В.)

2 место –  2 Г (учитель Ильина Г. А.)

3 место – 2 Б (учитель Шпилевая Н. В.) и 2 В (учитель Рыбина А. П.)

третьи  классы

I место -  Кобзев Артемий (3 А)

II место – Иконникова Екатерина (3 А)

III место – Богомазова Анна (3 В), Пронина Мария (3 Ж)

Рейтинг по классам:

1 место – 3А (учитель Земцова Е. Ю.)

2 место – 3 Ж (учитель Тишкина И. С.)

3 место – 3 В (учитель Кирюшкина О. Е.)

четвёртые  классы

I место -  Миткичева Алёна (4 А)

II место – Максимов Виталий (4 Е)

III место – Филатова Софья (4 В)

Рейтинг по классам:

1 место –  4 А (учитель Новокрещёнова Л. В.)

2 место –  4 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

3 место – 4 Г (учитель Прокофьева Н. В.)