С Днем защитника Отечества!

День 20.02.2015 года  стал в школе поистине днём патриотизма!

В 12.00 в  актовом зале была открыта стендовая экспозиция «Герои Советского Союза - наши земляки», «Награды Великой Отечественной», которую подготовили учителя истории. Первыми её увидели члены клуба «Поиск» и активисты детской организации «Юность».

В 13.15 состоялась концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества, на которой присутствовали ветераны войны и труда, люди, пережившие Ленинградскую блокаду, ветераны пионерского движения, общественность микрорайона «Московский», учителя, учащиеся, родители. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Л.И.Свешникова, директор школы. Она тепло поздравила коллектив и гостей с предстоящими праздниками.

В концертной программе приняли участие вокальная студия «Вдохновение», танцевальный коллектив «Школьные годы», солисты вокальной студии «Домисольки». После концерта почётные гости были приглашены активистами «Юности» в читальный зал школьной  библиотеки на праздничное чаепитие  Ветераны рассказали детям много интересного о своём детстве, о жизни, о значимых событиях, которые им пришлось пережить. Это общение людей разных поколений получилось таким доброжелательным, дружеским, интересным.

В 14.00 в параллели 7-8 классов прошёл единый классный час «Горячее сердце», на котором ребята познакомились с историями жизни «Героев  наших дней».

- Фото "День защитника Отечества 2015