Живая классика

«Живая классика» становится хорошей традицией современного образования и дает надежду на возрождение читательской культуры. В рамках проведения Года литературы этот проект стал более масштабным.

В.В.Путин в своём приветствии участникам конкурса сказал: «Классика-это ведь живая, никогда не умирающая мудрость…»

Участие во Всероссийском конкурсе «Живая классика» стало для нашей школы доброй традицией. В нашей школе прошел отборочный тур IV всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

В конкурсе  участвовали учащиеся 4 - 7 классов. Ребята очень порадовали членов жюри, зрителей своими  яркими выступлениями, необычными костюмами.

Представлять нашу школу на городском этапе Всероссийского конкурса «Живая классика»  будут следующие учащиеся: Попова Анастасия  4 е (руководитель Сучкова Т.Л.) и Толстых Алексей 6 в (руководитель Бабина О.В.)