С Международным женским Днем 8 Марта!

Дорогие женщины, девушки и девочки!

От  всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – с днем 8 Марта. Этот день, как никакой другой, полон женского обаяния, мужской признательности и взаимной душевной щедрости. Мы отмечаем его как всеми любимый праздник бабушек, мам, сестер, жен, дочерей, представительниц самой лучшей половины человечества.

Женщина, мать испокон века была хранительницей семейного очага. Ведь именно с трепетного чувства к матери, дому, своей семье и начинается любовь к родной земле и отчему краю. Материнская любовь и забота согревают и защищают нас, вселяют уверенность, даруют силы и стойкость на крутых поворотах судьбы. А вся история нашего Отечества полна примеров беззаветного героизма женщин, служения их Родине. Они были на передовой во время грозных военных испытаний, выпадавших на долю нашей страны. Они отдавали своих сыновей на алтарь победы. Женщины умеют быть мужественными и нежными, сильными и одновременно слабыми. Женщины проявляют себя прекрасными профессионалами в любой сфере деятельности. Ничем не измерить силу, нежность, терпение наших женщин.

У России действительно женская душа. И в этой вечной женственности – сила России, а женщины – это великое и бесценное богатство страны.

Накануне праздника в школе состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали дети, педагоги, родители. Ребята пели, танцевали, читали стихи. Мужчины поздравляли женщин  с наступающим праздником. Всем было весело и тепло.

Желаем всем весеннего настроения, здоровья, удачи, веры в свои силы, счастья и семейного благополучия! Пусть каждый ваш день будет полон солнца, дарит радость, творческое вдохновение!

- Фотоальбом "8 Марта 2015"