Победа в чемпионате профессионального мастерства

В   Тамбове состоялся региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Задача конкурса заключалась в оценке профессиональной подготовки школьников и создания модели ранней профориентации. Учащиеся нашей школы Фетисова Анастасия 7д,  Жирнова Ульяна 6ж (учитель технологии Морозова Елена Викторовна)  заняли призовые места. Фетисова Анастасия награждена диплом за 1 место и  Жирнова Ульяна – диплом за 3 место в номинации «Дизайн костюма». Елена Викторовна  получила сертификат эксперта в компетенциии «Дизайн одежды». Поздравляем  участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!