Лидер XXI века

Апрель является отчетным месяцем для детских организаций. Проходят заключительные этапы смотра школьных ДО, подводятся результаты работы за год.

Недавно состоялась ярмарка-презентация «Стань первым среди равных», активистам нужно было подготовить визитку «Без слов», которая демонстрирует результаты деятельности и достижения детской организации в рамках реализации программы 2014-2015 учебного года «Твое право». Главным условием выступления являлось полное отсутствие голосового сопровождения со стороны выступающих.

Экспромтные конкурсы включали в себя вопросы на знание истории и структуры Союза Детских Организаций.

Также ребята представили свой фильм «Настоящий руководитель» о вожатой нашей школы и выступили с массовым танцем «Здоровье через движение».

Мы от души поздравляем наших активистов, которые по итогам конкурсов завоевали первое место! Молодцы, ребята!

Впереди остался заключительный этап Конкурса Детских организаций «Детское турагентство». Желаем творческих побед и успехов нашим активистам!

Напомним, что ДО «Юность» является правофланговой уже более десяти лет. Очень почётная и ответственная миссия выпала на наших активистов продолжать данную традицию и подтвердить это высокое звание!

21 апреля прошел региональный этап конкурса «Лидер 21 века». «Лидер XXI века» - это всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, имеющий десятилетнюю историю. Конкурс проводится с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения. Нашу школу представлял ученик 10 класса, Татаринцев Максим. По итогам конкурса Максим стал безоговорочным лидером!

Поздравляем Максима и желаем ему новых побед!