Славянка

На территории Инжавинского района (с. Криволучье) прошла областная военно-патриотическая  игра «Славянка», посвященная  70 –  летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 26 команд муниципальных образований Тамбовской области. Команды проживали в полевых условиях в палатках с самостоятельным приготовлением пищи на костре.  Команду школы представляли учащиеся 10 классов Бетин Антон, Выскуб Дмитрий, Попов Дмитрий, Четвертков Даниил, Маркова Татьяна, Павликова Екатерина, Бухарин Дмитрий.

В первый день  участники соревновались в конкурсной программе. Второй день был посвящен командным соревнованиям  на «Маршруте выживания», который  состоял из 5     технических  этапов  и  специальных  заданий. Команда школы на этапе «Разведчик» заняла первое место и вошла в число  лучших шести команд, которые приняли участие в соревнованиях «Ночной десант». Командам  предлагалось в ночное время  пройти маршрут с естественными и искусственными препятствиями и, выполнив боевое задание, вернуться в лагерь. В общем зачете  команда школы заняла почетное 5 место.

- Фотоальбом "Славянка"