В добрый путь, выпускник!

На площади Музыки состоялось чествование  ста лучших выпускников Тамбовской области - победителей и призеров заключительного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, обладателей именных стипендий премий, грантов, победителей и лауреатов творческих конкурсов. а также выпускников,  показавших наивысшие результаты на ЕГЭ. С напутственными словами к выпускникам обратились официальные лица области и города.  3 выпускника  были награждены ценными подарками администрации города. Перед выпускниками выступили местные творческие коллективы, а также оркестр военно-морской академии из Санкт - Петербурга. Завершился городской праздник парадом школ и лицеев.

Далее  выпускной вечер продолжился в ДК «Знамя труда». В торжественной церемонии  вручения аттестатов приняли участие почётные гости: М.А.Подгорнова - первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы,  А. И. Чередняков -  заместитель начальника главного управления МЧС России по Тамбовской области,  П. М. Гладких – председатель комитета по информатизации и связи администрации города Тамбова., И. А. Романова - заместитель председателя комитета образования администрации города Тамбова.

83  выпускника  получили аттестаты о среднем общем образовании, из них 6 человек - аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

Развлекательная часть вечера и традиционная встреча рассвета состоялись в кафе «Лесная сказка». Поздравляем выпускников 2015 года с окончанием школы и желаем им выбора счастливой дороги в жизни! В добрый путь!

- Фото "Выпуск 2015"