Наставник будущих ученых

В июле 2015 года были вручены гранты победителям  конкурса школьных учителей Фонда Дмитрия Зимина «Династия».

Цель конкурса - поддержка лучших педагогов, преподающих биологию, математику, физику и химию в средней школе, расширение профессиональных контактов в их среде, развитие сотрудничество учителей с представителями высшей школы и научным сообществом.

Основной учительский конкурс традиционно проводился в трех номинациях – «Молодой учитель», «Учитель,  воспитавший Ученика» и «Наставник будущих ученых».

Более 350 учителей стали лауреатами в номинации «Наставник будущих ученных». Это особый конкурс, для участия и победы в котором учителю не нужно заполнять анкеты и подавать заявки, достаточно быть профессионалом и любить свой предмет, ведь лауреатов конкурса назвали их бывшие ученики, поступившие в вузы. По всей стране был проведен массовый опрос студентов начальных курсов в вузах естественнонаучного профиля. Учителя,  многократно названные студентами, стали победителями этого конкурса. Они преподают в 65 регионах России.

Лауреатами конкурса стали: Борзова И. С. (2011), Драчева Е. В. и Копылова Н. Н. (2013), Павлова О. А. (2014)

Лауреат Всероссийского конкурса  учителей биологии, математики, физики и химии – 2015 премией «За выдающиеся заслуги в образовании» удостоена Борзова Ирина Сергеевна, учитель математики.

Уважаемая Ирина Сергеевна! Поздравляем Вас с заслуженной наградой! Желаем Вам здоровья, творческих успехов в вашей дальнейшей работе.

- Фото "Наставник будущих ученых"