вернуться назад

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно в разделе сайта "Информцентр - Прием в первый класс".

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Информацию о платных образовательных услугах можно найти в разделе сайта "Информцентр - Платные образовательные услуги".

Вопрос: Как можно самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на Портале государственных услуг. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте.  Для получения доступа необходимо получить логин и пароль у классного руководителя. Соответствующие баннеры расположены на главной странице сайта школы.

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта "Гостевая книга", "Задать вопрос", либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием ваших контактных данных.

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ: Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта "Информцентр - Годовой календарный учебный график".