С Днем знаний, с началом нового учебного года!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги!

Уважаемые родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Школа - это важная веха  в биографии каждого человека. Именно здесь дети постигают основы знаний, в стенах школы они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины.

День знаний - праздник не только для школьников, но и учителей, и родителей. Он для всех тех, кто не потерял тягу к образованию, к стремлению освоить новые науки.

От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам - больших успехов в учебе и примерного поведения, родителям – терпения, гордости за своих детей и активного участия в делах школы.

Всем - доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

Директор школы Л.И.Свешникова