Здравствуй, школа!

Первого сентября школьники, родители и педагоги по всей России отмечают День знаний.  Это торжественное мероприятие с большим нетерпением ждали  первоклассники. В этом году впервые школьный звонок прозвенел  для 2915 юных тамбовчан, из них 218 человек будут обучаться в нашей школе. Всего же за парты сели  около 25,5 тысячи ребят.  В нашей школе первый  звонок пригласил 2048 учащихся.

По традиции День знаний начался с торжественной линейки.  С началом нового учебного года ребят поздравили директор школы Свешникова Л. И.,  первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Подгорнова М. А.,  консультант комитета образования администрации города Тамбова Орлова А. В.  Первоклассников ждал увлекательный спектакль «Раз, два, три – пятачки!».

Первый в этом учебном году урок был  посвящен одной из двух тем: «Урок Мира» и «Готов к труду и обороне».

После торжественной части празднование Дня знаний продолжилось на открытых площадках нашего города:  в Парке культуры и отдыха, в молодежном театре, спортивных площадках, городских библиотеках.

Здравствуй, школа! С началом нового 2015/2016 учебного года!

- Фотоальбом "Здравствуй, школа 2015!"