Ваш ребенок - пятиклассник!

В МАОУ СОШ № 36 проведено общее собрание для родителей учащихся пятых классов. В рамках данного мероприятия начал работу родительский лекторий. На собрании выступили директор школы Л. И. Свешникова, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе И. В. Лазарева. С информацией «Ваш ребенок – пятиклассник!» выступила педагог-психолог Аксененко Н.В. Она остановилась на актуальности адаптационного периода как для детей, так и родителей, обратила внимание на возможные трудности данного периода, предложила рекомендации по оказанию помощи подросткам со стороны родителей. По данной теме родители получили красочные буклеты.