Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06 октября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Приглашаем всех

учащихся 5 – 11 классов помериться силами в интеллектуальной борьбе

График

проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в  МАОУ СОШ №36 (начало в 13.00)

п/п

Предмет

Дата

Класс

№ каб.

Ответственные

1.

Физика

06.10.2015

7

8

9

10, 11

217

218

205

216

Гладышева М.М.

Прошунина С.В.

Уколов Д.С.

Черняк Н.А.

2.

Астрономия

07.10.2015

9-11

216

Юшин Е.Н., Горских Л.Н.

3.

История

08.10.2015

5

6

7

8

9

10, 11

306

307

308

310

205

216

Улыбышев А.В.

Раковская Т.В.

Герасимова Е.А.

Волкова С.Ю.

Канаев А.А.

Амелина А.К.

4.

Английский язык

09.10.2015

5

6

7

8

9,11

10

301

302

303

305

205

216

Чевко К.А.

Гуськов А.И.

Лобанова С.И.

Бурдина В.А.

Маркина И.Г., Юрьева Н.В.

Бетина Т.В.

5.

Право

12.10.2015

9 -11

308

Волкова С.Ю., Раковская Т.В.

6.

Литература

13.10.2015

5

6

7

8

9

10, 11

302, 303

305

306

307

205

216

Андреева Е.Ю., Терехова И.Ю.

Лисай Л.В.

Ногтева Н.В.

Гавин М.Ю.

Колмакова М.А.

Кололеева О.Ю., Степина Л.В.

7.

Химия

14.10.2015

8

9

10

11

317

313

216

205

Моисеева Т.Н.

Рыжова Т.М.

Сажнева Л.И.

Сушко Ю.К.

8.

Русский язык

15.10.2015

5

6

7

8

9

10, 11

302, 303

305

306

307

205

216

Андреева Е.Ю., Терехова И.Ю.

Лисай Л.В.

Ногтева Н.В.

Гавин М.Ю.

Колмакова М.А.

Кололеева О.Ю., Буданцева Н.П.

9.

Математика

16.10.2015

5

6

7

8

9

10

11

301, 302

315

303

311

312

205

216

Шуварина Е.С., Юшин Е.Н.

Кириллов Р.А.

Гладышева М.М.

Чумичева Е.А.

Черняк Н.А.

Емельянова Г.В.

Горских Л.Н.

10.

Физическая культура

19.10.2015

5-11

 

Актовый зал

Тепляков А.В.

Ишков А.А.

Малахова В.В.

Задникова Е.П.

Мещеряков М.Ю.

п/п

Предмет

Дата

Класс

№ каб.

Ответственные

11.

Экология

20.10.2015

6,7

8, 9

10, 11

312

313

317

Моисеева Т.Н., Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К., Сажнева Л.И.

Рыжова Т.М., Байбакова В.М.

12.

Обществознание

21.10.2015

7

8

9

10

11

308

310

311

312

313

Улыбышев А.В.

Герасимова Е.А.

Волкова С.Ю.

Амелина А.К.

Раковская Т.В., Канаев А.А.

13.

География

22.10.2015

5

6

7

8

9

10, 11

301

311

312

313

317

216

Рыжова Т.М.

Моисеева Т.Н.

Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К.

Сажнева Л.И.

Байбакова В.М.

14.

Экономика

23.10.2015

9 -11

308

Волкова С.Ю., Раковская Т.В.

15.

Информатика и ИКТ

26.10.2015

9, 10

11

216

205

Кириллов Р.А., Гладышева М.М.

Уколов Д.С.

16.

Технология

27.10.2015

5-8

мальчики

5-11

девочки

313

 

205, 216

Болотин С.А., Юрченко А.С.

 

Морозова Е.В., Попова Л.Л.

17.

Биология

28.10.2015

6

7

8

9

10

11

311

312

313

317

205

216

Моисеева Т.Н.

Спиридонова В.Н.

Сушко Ю.К.

Сажнева Л.И.

Рыжова Т.М.

Байбакова В.М.

18.

ОБЖ

29.10.2015

5, 6

7, 8

9-11

306

307

308

Болотин С.А.

Мордань А.Д.

Малахов С.В.

19.

Искусство

30.10.2015

9-11

216

Шмелева А.Н., Пчелинцева О.Г.