Рейтинг лучших школ России

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации подготовил перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2014/2015 учебном году.

В перечень 500 лучших школ России вошли в этом году 7 общеобразовательных организаций города Тамбов:

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина»

МАОУ «Лицей № 6»

«Лицей № 29»

«Гимназия № 12 имени Г.Р.Державина»

«Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

«Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»

Поздравляем педагогов, учащихся и родителей!

- Рейтинг информационной открытости школ города Тамбова, проведенный комитетом образования администрации города Тамбова

Рейтинг информационной открытости официальных сайтов образовательных учреждений: ТОП лучших сайтов школ Тамбовской области