Новости НОУ

В школе  состоялось заседание научного общества учащихся, в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов. Во время заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет научного руководителя Спиридоновой Веры Николаевны о работе НОУ за 2014-2015 учебный год.

В своем выступлении руководитель научного общества подвела итоги работы НОУ и рассказала о призерах  и победителях конкурсов и научно- практических конференций различного уровня.

2. Требования к выполнению проектной и научно-исследовательской работе.

В рамках данного вопроса были рассмотрены различные виды проектов и научно-исследовательских работ.

3. Информационно-библиотечное сопровождение научно-исследовательской деятельности.

По данному вопросу выступила заведующая библиотекой  Светлана Юрьевна Стеблева. Она познакомила с фондом библиотеки школы и пригласила учащихся к сотрудничеству.

- Школьное Научное Общество Учащихся "Открытие"