Осенний марафон

В школе прошел Осенний марафон. Программа состояла из трех направлений, каждое из них было по-своему интересно.

Для учеников 1-6 классов был проведен конкурс поделок из природных материалов и рисунков «Дары осени». Дети приносили множество различных работ, каждая из них по-своему интересна и оригинальна, и, несомненно, выполнена с душой. Для создания поделок использовались разнообразные  материалы.  Были представлены работы из рябины, веточек, листочков, шишек, а также колосьев пшеницы, различных круп. Авторы лучших работ были награждены дипломами I, II и III степени.

Для учеников 7-8 классов задание было посложнее. Каждому классу было необходимо выбрать пару, которая боролась за звание «Мисс и Мистер Осень». Все участники были одеты в очень оригинальные костюмы, которые продолжали тематику марафона. Пары  выполняли множество увлекательных и забавных испытаний. Никто из учеников не остался без внимания, всем были присвоены номинации.

Самое грандиозное направление досталось учащимся 9-11 классов. Их осенний бал проходил в тематике «Стиляги». Ученики каждого класса готовили визитку, которая заключалась в представление своего класса, и танцевальный номер, основным критерием которого являлась креативность. Все участники очень сильно постарались, номера были совершенно разными, интересными и  оригинальными. Не остались без внимания и костюмы, ведь «Стиляги» - это очень интересное направление в моде. Яркими и позитивными были все в этот день. Ученики, учителя и сами участники поддерживали друг друга бурными аплодисментами. В актовом зале царила очень дружеская атмосфера. Номера настолько понравились всем, что члены жюри не смогли определить победителя. Все участники бала были довольны, ведь победила дружба. А завершился «Осенний марафон» дискотекой для 9-11 классов, которая как всегда прошла великолепно.

Все, кто принимал участие в «Осеннем марафоне» получили море положительных эмоций.  Это мероприятие надолго останется в нашей памяти.