Наши мероприятия

Для учащихся первой смены в школе прошел День здоровья. В рамках Дня здоровья и Всероссийского проекта «Беги за мной» ребята начальной школы участвовали в «Фестивале здорового образа жизни». Это мероприятие было построено в виде деловой игры. В нее входило несколько станций: «Хорошее настроение», «Утренняя гимнастика», «Режим дня», «Правильное питание», «Вредные привычки». При посещении этих станций ребята вспомнили правила ЗОЖ и поучаствовали в конкурсах, которые приготовили ведущие станций. В итоге был проведен флеш-моб в виде мастер-класса по фитнесу. Ребята активно участвовали во всех конкурсах, получив при этом положительный заряд и хорошее настроение на весь день.

В школе стартовала акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево». Волонтеры проекта «Эковолонтерство», учащиеся 7-8 классов, провели презентацию акции по сбору макулатуры в начальной школе, активисты детской организации «Юность» презентовали материалы по акции в 5-9 классах. Во всех классах были показаны презентации, учащиеся получили буклеты, активисты рассказали о пользе сбора макулатуры, о вторичной переработке бумаги, об опыте грамотной утилизации твердых бытовых отходов за границей и в России. Сбор макулатуры будет проведен 8-9 декабря. Приглашаем всех желающих принять активное участие!

- Фотоальбом "День здоровья"