Твори добро!

Новогодние праздники подошли к концу, и активисты детской организации  «Юность» и волонтерский отряд «Доброе сердце» МАОУ СОШ №36 подводят итоги добрых дел. За новогодние каникулы активисты поздравили в общей сложности более 200 детей! Это ребята из неблагополучных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды и дети-сироты, посетители школьной социальной гостиной «Надежда». Веселые конкурсы, рождественские представления, волхвы и, конечно же, главные новогодние гости – Дед Мороз и Снегурочка радовали ребят и дарили частичку своего тепла и заботы! Хочется выразить большое СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в благотворительной акции «Рождественское чудо»! Совместными усилиями мы смогли набрать средства на покупку новогодних подарков, которым так радовались дети. Творить добро очень просто и самое главное, приятно! Главное, иметь желание и тогда все обязательно получится!

- Фотоальбом "Твори добро!"