Школьный театральный сезон 2016

Накануне весенних каникул  прошел отчетный показ театральной студии «Озорники» группы 3 года обучения, посвященный Всемирному Дню Театра, который отмечают все работники театра и поклонники театрального искусства 27 марта. Воспитанники студии под руководством педагога дополнительного образования Бабиной Ольги Викторовны подготовили интересную весёлую программу для учащихся начальной школы.  Ребята показали своим сверстникам, педагогам и родителям яркую юмористическую инсценировку по стихам Григория Остера «Вредные советы» и разнообразные  смешные  номера циркового жанра. При подготовке данной программы были учтены все творческие способности воспитанников, темы для номеров были актуальны для сегодняшнего поколения. Весёлые клоуны, не только смешили юных зрителей. Высмеивая  человеческие пороки, такие как жадность, вредность, небрежность,  они возвышали человеческую доброту, дружелюбность, справедливость. Были также представлены и гимнастические этюды, где артисты удивили своей пластикой и гибкостью. В конце программы зрителям было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков на тему данного показа и нарисовать, те номера, которые им больше всего понравились. А результаты конкурса будут подведены после весенних каникул. И зрители, и сами участники получили массу положительных эмоций!

Интересное мероприятие состоялось для учащихся 6-х классов «Точь-в-точь-2016-TV версия». Мы еще раз убедились в неисчерпаемом таланте учеников нашей школы. Участники  перевоплощались в ведущих, героев известных телепередач страны. Команды 6-х классов представили пародии на такие передачи, как: «Битва экстрасенсов», «Модный приговор», «В мире животных», «Давай поженимся». Итог: I место заняла команда 6 Б класса, II  место – 6 Г, III место поделили команды 6 Д и 6 Ж классов.

- Фотоальбом театральной студии "Озорники"

- Фотоальбом "Точь-в-точь-2016-TV версия"