Старт месячника «Мой чистый город»

С 1 по 30 апреля в школе  проводится  традиционный  весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории «Мой чистый город».

Главная задача: активизация деятельности школьного коллектива, учителей и учащихся, по благоустройству территории школы; повышение общего культурного уровня учащихся через трудовую деятельность, воспитание у них бережного отношения к окружающей среде, объектам благоустройства, имуществу образовательного учреждения.

В этот ясный, солнечный и теплый  день  - 6 апреля -  началась активная работа по приведению в порядок территории школы.  Весенний месячник начался с хорошего настроения, улыбок, задора и позитивных эмоций!

Сегодня учащиеся  11 и 9 -х классов совместно с классными руководителями приняли активное участие в месячнике по санитарной уборке территории. Ребята потрудились на славу. Первый  школьный участок приведен в порядок и радует глаз: чистый тротуар, собрана листва.

- Фотоальбом