Учимся играя

Россия – огромная страна со множеством туристических маршрутов, и поток туристов становится все больше и больше. Огромной популярностью пользуется внутренний туризм. Показывать город своим близким, друзьям из других регионов и стран – это честь для живущих в городе людей. Областная очно-заочная школа экскурсоводов проводит занятия для всех желающих научиться этому интересному делу.  6 апреля 2016 года учащиеся школы приняли участие в очередном занятии Областной школы экскурсоводов, которое проходило в стенах ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей». Ребята виртуально попутешествовали вместе с фильмом «Тамбов. Провинциальная сказка», поучаствовали в экскурсионно-образовательном квесте «Путешествие по земле Тамбовской» и приняли участие в интерактивно-познавательной игре «Музейный калейдоскоп». По результатам Музейной игры по маршруту «Мир искусства» команда «Город Тамбов» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» была награждена Сертификатом.

- Фотоальбом