Мы - лучшие волейболисты!

В Тамбове завершились самые масштабные соревнования по волейболу — Школьная лига. В этом году спортивные состязания среди любителей и школьников прошли в пятый раз и, по оценкам организаторов из Тамбовской федерации волейбола, вышли на новый уровень. Школьная  лига задействовала  все образовательные организации города. За первое место в этом году сражались наша школа и лицей №28, за третье – лицей №29 и школа №4. В напряженной борьбе места распределились соответственно. До самого финала предугадать чемпиона ШВЛ было просто невозможно. В итоге благодаря своей напористости спортсмены нашей школы вырвали победу у прошлогоднего победителя — лицея №28.  Встреча закончилась со счетом 3:2. Стоит отметить, что в команде школы не было ни одного профессионального спортсмена, она состояла из учеников, которые объединились и тренировались специально в рамках Школьной лиги. С победой, ребята! Так держать!

- Фотоальбом