Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Людмила Ивановна  Свешникова.

- Контакты, информация

article thumbnailС днем защитника отечества!22.02.2018

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника  [ ... ]

article thumbnailМасленица 18.02.2018

Здравствуй, Масленица! Всюду Радость, песни и блины. Этот праздник – словно чудо Из далёкой старины. Рас [ ... ]

article thumbnailГорячее сердце15.02.2018

«…Мы верим, что в трудную минуту обязательно найдется Горячее сердце, готовое прийти на помощь именно вам» С. [ ... ]

article thumbnailРодительский клуб "Ответственный родитель"12.02.2018

Одной из актуальнейших проблем школы сегодня является проблема сотрудничества школы и семьи. Уже стало трад [ ... ]

article thumbnailЗимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!»10.02.2018

«Выходи гулять!» - так называется зимний фестиваль, инициатива проведения которого принадлежит Минстрою Рос [ ... ]

article thumbnailСпорт для всех!05.02.2018

В целях создания творческой среды для развития способностей обучающихся, пропаганды здорового образа жизни  [ ... ]

Вы можете задать вопрос директору МАОУ СОШ №36 - Свешниковой Людмиле Ивановне
Поля отмеченные (*) - обязательны для заполнения!
Ваше имя, Фамилия (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Invalid Input
Вы являетесь: (*)
Please tell us how big is your company.
Я подтверждаю свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". (*)
Когда удобнее с вами связаться?
Please select a date when we should contact you.
Ваш вопрос:
Invalid Input

Обращение также можно отправить по электронной почте tschool36@yandex.ru , письменно по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, по телефону/факсу 8(4752)510444, при личной встрече с директором школы Свешниковой Людмилой Ивановной (приемный день: понедельник 9.00 – 11.00, 15.00 – 17.00). Заместители директора принимают ежедневно в рабочие дни: 9.00 – 11.00, 16.00 – 18.00.

Активные группы

Наши посетители