Космические образовательные технологии

АМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36

ПРИКАЗ

06.12.2010                                      г.Тамбов                                      №327-О/Д

Об открытии областной опытно-экспериментальной площадки

«Космические образовательные технологии»

На основания приказа Управления образования и науки  Тамбовской области от  26.11.2010г. №3320 «О реализации регионального проекта «Космические образовательные технологии» в 2010 ― 2011 учебном году», в целях организации реализации Проекта в МАОУ СОШ №36, повышения качества образовательного процесса, усиления мотивации осознанного выбора обучающимися будущих профессий, связанных с наукоёмкими технологиями, повышения наглядности образовательного процесса, организации исследовательской деятельности обучающихся, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть  с 07.12.2010 опытно-экспериментальную  площадку  «Космические образовательные технологии»

2. Назначить:

- руководителем опытно-экспериментальной площадки «Космические образовательные технологии»   учителя географии   Байбакову  В.М.

-  ответственным за техническое обеспечение опытно-экспериментальной площадки «Космические образовательные технологии »  учителя информатики Старожилова О.Г.

3. Утвердить следующий состав творческой группы участников опытно-экспериментальной площадки «Космические образовательные технологии »:

- Рыжова  Т.М.,  учитель географии

- Ермакова Т.В., учитель  физики

- Павлова О.А., учитель  физики

- Черняк Н.А., учитель математики

4. Утвердить план-график мероприятий по реализации опытно-экспериментальной  площадки «Космические образовательные технологии» согласно приложению.

5. Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителя директора школы по УВР Мостакову Л.Е.

Директор школы        Г.В.Филиппова