Муниципальные услуги

Ответственным за реализацию Федерального закона №210–ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг» и межведомственное взаимодействие по предоставлению муниципальных услуг является Корнеева Людмила Викторовна, заместитель директора школы по УВР.

- Приказ о назначении

Время работы: пн-пт. с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Контактный телефон: 8(4752)51-04-44;  e-mail: tschool36@yandex.ru

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным автономным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школы № 36 г. Тамбова

- Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение.

- Предоставление информации о реализации программ основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в школе.

- Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в школе, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости. (На главной странице школьного сайта "Дневник.ру")

- Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные программы.

- Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.