АНОНС

Следите за предстоящими событиями!

- Праздники и даты России

- Календарь: памятные даты военной истории России

- Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры

- Молодежный театр города Тамбова

ЯНВАРЬ  2019

Зимние каникулы: 28.12.2019 – 08.01.2020

Выход в школу  09.01.2020

1. 15-20.01.2020 Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

2. 17.01.2020 Экскурсии в Музейно-выставочный центр Тамбовской области, интерактивная выставка «Война» 5 класс

3. 20.01.2020 Тематический классный час «О важности правильного питания» 1-11-е классы

4. 24.01.2020 Круглый стол «Ответственность и формы ее реализации. Уголовная ответственность несовершеннолетних» 8-10-е классы

5. 27.01.2020 Международный день памяти жертв Холокоста. День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944г.) 1-11-е классы

6. По отдельному графику Участие в муниципальном этапе конкурса «Звездочки Тамбовщины»

7. Участие в областном конкурсе «Моя земля, мои земляки»

8. Участие в городском конкурсе творческих работ «Война прошла через меня»

9. Участие в IV в городском фестивале «Рождественская звезда»

10. Подготовка к участию в муниципальном этапе областного межведомственного фестиваля творчества «И помнит мир спасенный», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Подготовка к школе» - комплексная платная дополнительная образовательная услуга для детей 5,5-7 лет. Занятия проводятся по субботам с 10.00 .             Начало занятий - 12 октября 2019  года.

Содержание занятий для детей:

- Развитие речи

- Обучение грамоте

- Подготовка руки к письму

- Математика

- Общение с психологом и логопедом

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МАОУ СОШ № 36, комитет образования администрации города Тамбова на основании письма управления образования и науки Тамбовской области от 20.04.2016 №01-23/796 «Об исполнении пункта 3.д) перечня поручений Президента»  просят родителей и педагогов поучаствовать в онлайн-голосовании на ресурсе http://edn.68edu.ru по теме «Ведение электронных дневников и журналов успеваемости».

Город России. Национальный выбор

С 1 января 2017 года стартовал новый проект «Город России. Национальный выбор», в котором путём интернет-голосования выбирается самый узнаваемый, привлекательный и символичный город нашей страны. Тамбовскую область представляет областной центр. Национальный проект «Город России» проводится ежедневно с 2012 года. В 2017 году в рейтинге лучших Тамбов занял 32 место из 83-х возможных, набрав 19213 голосов (в 2016 году – 32 место, 14526 голосов; в 2015 году – 55 место, 5023 голоса). Сделать свой выбор можно, перейдя по ссылке http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/ratingПринимать участие в голосовании можно ежедневно в течение календарного года. Проект «Город России» проводится ежегодно с 2012 года. Основная цель акции - укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Чтобы проголосовать за полюбившийся город, не требуется регистрация и заполнение каких-либо данных. Обращаем Ваше внимание на то, что проголосовать можно один раз в сутки в удобное для Вас время. Поддержим свой любимый город Тамбов!

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества образования управлением образования и науки Тамбовской области реализован проект по обеспечению технической возможности оценки деятельности образовательных организаций области.

Разработан и внедрен ресурс (http://anketa.68edu.ru/), обеспечивающий потребителям услуг возможность в электронном виде выражать свое мнение о качестве оказываемых услуг в общеобразовательных организациях.

Итоги независимой оценки качества работы образовательных организаций  представлены в форме рейтинга на сайте управления. Подробнее https://obraz.tmbreg.ru/press-tsentr/novosti/item/3820-tambovchane-smogut-otsenit-kachestvo-uslovij-osushchestvleniya-obrazovatelnoj-deyatelnosti.html

-Мир олимпиад

- Официальный сайт международных и всероссийских конкурсов: Гордость России

- Творческие конкурсы: Интербриг

- Международный творческий конкурс Врисунке

Примите участие в конкурсах и конференциях!