АНОНС

Следите за предстоящими событиями!

- Праздники и даты России

- Календарь: памятные даты военной истории России

- Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры

- Молодежный театр города Тамбова

ИЮНЬ 2018

01.06.2018  День защиты детей

04-08.06.2018  Учебные сборы юношей 10-х классов

14.06.2018  Работа зеленой площадки: спортивно-игровая программа

21.06.2018  Торжественные мероприятия для учащихся 9 классов: 16.00 - 9а, 9б, 9в, 18.00 - 9г, 9д, 9е

23.06.2018 20.00  Выпускной вечер (11 классы)

Пришкольный лагерь дневного пребывания «Кристалл»: 28.05 – 26.06.2018

Государственная итоговая аттестация

28 мая (понедельник) - география, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

30 мая (среда) - ЕГЭ по математике базового уровня;

1 июня (пятница) - ЕГЭ по математике профильного уровня;

4 июня (понедельник) - химия, история;

6 июня (среда) - русский язык;

9 июня (суббота) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел “Говорение”);

13 июня (среда) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел “Говорение”);

14 июня (четверг) - обществознание;

18 июня (понедельник) - биология, иностранные языки (английский, французский, немец-кий, испанский) (кроме раздела “Говорение”);

20 июня (среда) - литература, физика;

Резерв:

22 июня (пятница) - география, информатика и информационно-коммуникационные тех-нологии (ИКТ);

25 июня (понедельник) - ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике про-фильного уровня;

26 июня (вторник) - русский язык;

27 июня (среда) - химия, история, биология, иностранные языки (английский, француз-ский, немецкий, испанский) (кроме раздела “Говорение”);

28 июня (четверг) - литература, физика, обществознание;

29 июня (пятница) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, ис-панский) (раздел “Говорение”);

2 июля (понедельник) - по всем учебным предметам.

25 мая (пятница) иностранные языки

29 мая (вторник) русский язык

31 мая (четверг) обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

2 июня (суббота) физика, информатика и ИКТ

5 июня (вторник) математика

7 июня (четверг) история, химия, география, физика

9 июня (суббота) обществознание

20 июня (среда) резерв: русский язык

21 июня (четверг) резерв: математика

22 июня (пятница) резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (суббота) резерв: иностранные языки

25 июня (понедельник) резерв: история, химия, физика, география

28 июня (четверг) резерв: по всем предметам

29 июня (пятница) резерв: по всем предметам

Администрация МАОУ СОШ № 36, комитет образования администрации города Тамбова на основании письма управления образования и науки Тамбовской области от 20.04.2016 №01-23/796 «Об исполнении пункта 3.д) перечня поручений Президента»  просят родителей и педагогов поучаствовать в онлайн-голосовании на ресурсе http://edn.68edu.ru по теме «Ведение электронных дневников и журналов успеваемости».

Город России. Национальный выбор

С 1 января 2017 года стартовал новый проект «Город России. Национальный выбор», в котором путём интернет-голосования выбирается самый узнаваемый, привлекательный и символичный город нашей страны. Тамбовскую область представляет областной центр. Национальный проект «Город России» проводится ежедневно с 2012 года. В 2017 году в рейтинге лучших Тамбов занял 32 место из 83-х возможных, набрав 19213 голосов (в 2016 году – 32 место, 14526 голосов; в 2015 году – 55 место, 5023 голоса). Сделать свой выбор можно, перейдя по ссылке http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/ratingПринимать участие в голосовании можно ежедневно в течение календарного года. Проект «Город России» проводится ежегодно с 2012 года. Основная цель акции - укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Чтобы проголосовать за полюбившийся город, не требуется регистрация и заполнение каких-либо данных. Обращаем Ваше внимание на то, что проголосовать можно один раз в сутки в удобное для Вас время. Поддержим свой любимый город Тамбов!

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества образования управлением образования и науки Тамбовской области реализован проект по обеспечению технической возможности оценки деятельности образовательных организаций области.

Разработан и внедрен ресурс (http://anketa.68edu.ru/), обеспечивающий потребителям услуг возможность в электронном виде выражать свое мнение о качестве оказываемых услуг в общеобразовательных организациях.

Итоги независимой оценки качества работы образовательных организаций  представлены в форме рейтинга на сайте управления. Вы могли оценить качество деятельности нашей школы. Благодарим вас за сотрудничество.

Рейтинги можно увидеть,  пройдя по ссылке  http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=5196

-Мир олимпиад

- Официальный сайт международных и всероссийских конкурсов: Гордость России

- Творческие конкурсы: Интербриг

- Международный творческий конкурс Врисунке

Примите участие в конкурсах и конференциях!

- Фотоальбом: Детская гостиная "Надежда