АНОНС

Следите за предстоящими событиями!

- Праздники и даты России

- Календарь: памятные даты военной истории России

- Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры

- Молодежный театр города Тамбова

НОЯБРЬ 2018

Мероприятия по празднованию Дня народного единства» 02-03.11.2018

Декада гражданско-патриотического воспитания 05-15.11.2018

Конкурс рисунков «Нет! Вредным привычкам» 05-15.11.2018

Викторина «Дорожная безопасность» 07-08.11.2018

Конкурс рисунков «Замечательная профессия» 07-12.11.2018

Акция «Брось сигарету!» (ко дню отказа от курения) 15.11.2018

Международный день толерантности 16.11.2018

Конференция для старшеклассников «Влияние алкоголя на организм человека. Социальные последствия употребления алкоголя» 20.11.2018

Акция «Нет наркотикам!» 21-23.11.2018

Концертная программа ко Дню матери 25.11.2018

Месячник по профилактике безнадзорности, преступление и правонарушений среди несовершеннолетних 06-27.11.2018

Тематические выставки периодических изданий и художественной литературы по тематике ПДД в школьной библиотеке 06-27.11.2018

День рождения Д/О «Юность» Торжественный приём 6-классников в детскую организацию 28.11.2018

Экскурсии в музейно-выставочный центр Тамбовской области в течение месяца по отдельному графику

Участие в соревнованиях физкультурно-спортивной ассоциации «Спортивные надежды» в течение месяца по отдельному графику

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам!» в течение месяца по отдельному графику

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» по отдельному графику

Тематический классный час (в течение месяца):

«Внимательный пешеход (необходимость использования световозвращающих элементов)»,

«Соблюдение ПДД при использовании вело-мототехники»,

«Правила жизни».

Участие в работе городского родительского клуба по отдельному графику

Администрация МАОУ СОШ № 36, комитет образования администрации города Тамбова на основании письма управления образования и науки Тамбовской области от 20.04.2016 №01-23/796 «Об исполнении пункта 3.д) перечня поручений Президента»  просят родителей и педагогов поучаствовать в онлайн-голосовании на ресурсе http://edn.68edu.ru по теме «Ведение электронных дневников и журналов успеваемости».

Город России. Национальный выбор

С 1 января 2017 года стартовал новый проект «Город России. Национальный выбор», в котором путём интернет-голосования выбирается самый узнаваемый, привлекательный и символичный город нашей страны. Тамбовскую область представляет областной центр. Национальный проект «Город России» проводится ежедневно с 2012 года. В 2017 году в рейтинге лучших Тамбов занял 32 место из 83-х возможных, набрав 19213 голосов (в 2016 году – 32 место, 14526 голосов; в 2015 году – 55 место, 5023 голоса). Сделать свой выбор можно, перейдя по ссылке http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/ratingПринимать участие в голосовании можно ежедневно в течение календарного года. Проект «Город России» проводится ежегодно с 2012 года. Основная цель акции - укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Чтобы проголосовать за полюбившийся город, не требуется регистрация и заполнение каких-либо данных. Обращаем Ваше внимание на то, что проголосовать можно один раз в сутки в удобное для Вас время. Поддержим свой любимый город Тамбов!

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества образования управлением образования и науки Тамбовской области реализован проект по обеспечению технической возможности оценки деятельности образовательных организаций области.

Разработан и внедрен ресурс (http://anketa.68edu.ru/), обеспечивающий потребителям услуг возможность в электронном виде выражать свое мнение о качестве оказываемых услуг в общеобразовательных организациях.

Итоги независимой оценки качества работы образовательных организаций  представлены в форме рейтинга на сайте управления. Вы могли оценить качество деятельности нашей школы. Благодарим вас за сотрудничество.

Рейтинги можно увидеть,  пройдя по ссылке  http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=5196

-Мир олимпиад

- Официальный сайт международных и всероссийских конкурсов: Гордость России

- Творческие конкурсы: Интербриг

- Международный творческий конкурс Врисунке

Примите участие в конкурсах и конференциях!

- Фотоальбом: Детская гостиная "Надежда