- Аттестация

- Критерии и показатели для оценки качества и эффективности труда педагогических работников за месяц

- Перечень критериев и показателей эффективности работы классного руководителя

- Фото педагогического коллектива (2014)

- Фото педагогического коллектива (2016

- Оплата налогов

- Технология проектирования современного урока по ФГОС (Методическое пособие для учителей)

- Формирующее оценивание

- Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности у учителей

Классным руководителям

- Договор об оказании платных лечебно-профилактических услуг

- График приема коктейля

- Методические рекомендации по проведению УРОКА ГТО

- Методические рекомендации педагогам по предотвращению насилия в ОУ

- Методическое пособие "Школа без насилия"

График углубленного осмотра

специалистами учащихся ТОГБУК «ГПД Коваля г. Тамбова»

22.11.2019

6а, 6б, 6в, 6г

6д, 6е, 6ж

8а, 8б, 8в, 8г

- Как не допустить суицид у подростков

- Методические рекомендации по профилактике суицида

- Всероссийский педсовет "Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков"

- Всероссийское родительское собрание "Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков"

- Методические рекомендации по составлению характеристики учащегося

- Примерная форма акта обследования жилищно-бытовых условий семьи

- Маршрутная карта

- Социальный паспорт класса

- Паспорт здоровья

- Маршрутный лист экскурсии

Информационно—аналитический журнал «Дети в информационном обществе»

Материалы к урокам безопасного Интернета

Видеоурок "Что ты знаешь о защите персональных данных?" (подготовлен Роскомнадзором для детей, родителей и преподавателей)

Презентация "Персональные данные". Возрастная категория 9-11 лет. (разработана Роскомнадзором для детей и подростков)

Презентация "Персональные данные". Возрастная категория 12-14 лет. (разработана Роскомнадзором для детей и подростков)

Учебно-методическое пособие для работников системы общего образования «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете» (разработано Федеральным институтом развития образования, Фондом развития Интернет, Координационным центром национального домена сети Интернет)

Презентации, методические материалы к учебно-методическому пособию «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете»

Сопровождение детей и подростков в Интернет-пространстве "Информационная безопасность" (ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»)