Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Людмила Ивановна  Свешникова.

- Контакты, информация

article thumbnailНам важно ваше мнение!17.10.2017

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители, гости! Сайт МАОУ СОШ № 36 принимает участие в конкурсе некоммерческих с [ ... ]

article thumbnailВсероссийское собрание родителей школьников РФ17.10.2017

17 октября 2017 года в 11 часов прошла Всероссийская встреча с родителями (законными представителями) с руководи [ ... ]

article thumbnailВстреча руководителя Рособнадзора Сергея Кравцова с родителями 16.10.2017

17 октября 2017 года в 11.00 в каб. № 216 МАОУ СОШ №36 состоится онлайн-трансляция Всероссийской встречи с руководит [ ... ]

article thumbnailЧеловек и война: по обе стороны фронта15.10.2017

В школе прошла открытая лекция - обсуждение на тему «Человек и война: по обе стороны фронта» для учащихся 9-10-х  [ ... ]

article thumbnailВ ДОЦ "Энэфтика"12.10.2017

Учащиеся 8А класса  МАОУ СОШ №36 посетили демонстрационно-образовательный Центр энергосбережения и энергоэф [ ... ]

article thumbnailДень профилактики11.10.2017

11 октября  в школе состоялся  День профилактики. В параллели 5-6  классов при участии инспектора ПДН  УМВД Рос [ ... ]

Вы можете задать вопрос директору МАОУ СОШ №36 - Свешниковой Людмиле Ивановне
Уважаемый пользователь!

Обращения граждан, поступившие в раздел "Задать вопрос" рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в МАОУ СОШ № 36.
При заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон. При заполнении формы гражданин автоматически дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных".
Обращение рассматривается администрацией образовательной организации в течение 30 дней со дня регистрации. Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Если вопрос требует личного обсуждения, то администрация вправе связаться с Вами по телефону указанному в обращении.
Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции администрации образовательной организации или содержащие некорректные выражения и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.
Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам и просмотреть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Поля отмеченные (*) - обязательны для заполнения!
Ваше имя, Фамилия (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Invalid Input
Вы являетесь: (*)
Please tell us how big is your company.
Я подтверждаю свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". (*)
Когда удобнее с вами связаться?
Please select a date when we should contact you.
Ваш вопрос:
Invalid Input

Обращение также можно отправить по электронной почте tschool36@yandex.ru , письменно по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, по телефону/факсу 8(4752)510444, при личной встрече с директором школы Свешниковой Людмилой Ивановной (приемный день: понедельник 9.00 – 11.00, 15.00 – 17.00). Заместители директора принимают ежедневно в рабочие дни: 9.00 – 11.00, 16.00 – 18.00.

Активные группы

Наши посетители