Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Людмила Ивановна  Свешникова.

- Контакты, информация

article thumbnailС Рождеством Христовым!06.01.2021

Рождество Христово – один из самых больших, светлых и древних христианских праздников. История Рождества Хр [ ... ]

article thumbnailПоздравление директора школы Свешниковой Л. И. с наступающим 2021 годом!28.12.2020

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители!
Наступает долгожданный и радостный праздник  – встреча Нов [ ... ]

article thumbnailПерсонализированная модель образования (ПМО)27.12.2020

В основе программы лежит персонализированный подход в образовании — способ проектирования и реализации  [ ... ]

article thumbnailБезопасный Новый год23.12.2020

В соответствии с планом воспитательной работы школы на 2020/2021 учебный год, в преддверии зимних каникул в МАО [ ... ]

article thumbnailРегиональный интернет-марафон «Новый год – время чудес»22.12.2020

Канун Нового года – это особая волшебная атмосфера. В это время принято принимать и дарить подарки близким, н [ ... ]

article thumbnailДискуссионные классные часы «Равнение на ветеранов Великой Отечественной войны»22.12.2020

С целью формирования патриотических чувств у учащихся, воспитания уважения к ветеранам Великой Отечественн [ ... ]

Вы можете задать вопрос директору МАОУ СОШ №36 - Свешниковой Людмиле Ивановне
Поля отмеченные (*) - обязательны для заполнения!
Ваше имя, Фамилия (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Вы являетесь: (*)
Please tell us how big is your company.
Я подтверждаю свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". (*)
Когда удобнее с вами связаться?
Please select a date when we should contact you.
Вид обращения (*)
Ваше обращение:
Invalid Input

Обращение также можно отправить по электронной почте tschool36@yandex.ru , письменно по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, по телефону/факсу 8(4752)510444, при личной встрече с директором школы Свешниковой Людмилой Ивановной (приемный день: понедельник 9.00 – 12.00, 15.00 – 17.00). Заместители директора принимают ежедневно в рабочие дни: 9.00 – 11.00, 16.00 – 18.00.

Информцентр

Помним, чтим, гордимся!