Дорогие друзья!

Приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. С уважением, директор школы Людмила Ивановна  Свешникова.

- Контакты, информация

article thumbnailПосвящение в первоклассники25.10.2020

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малыш [ ... ]

article thumbnailСлужба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям 23.10.2020

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национальног [ ... ]

article thumbnailОтветственный пешеход22.10.2020

21 октября 2020 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» в рамках областного месячника безопасности  [ ... ]

article thumbnailВыборы в детской организации 21.10.2020

Уже стало традицией проводить выборы президента и депутатов  детской организации «Юность» в нашей школе. В э [ ... ]

article thumbnailВ Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет07.10.2020

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Ф [ ... ]

article thumbnailДень учителя02.10.2020

Такая есть профессия – учитель. По-моему, её важнее нет. Преподаватель, мастер, просветитель, Хранитель зн [ ... ]

Вы можете задать вопрос директору МАОУ СОШ №36 - Свешниковой Людмиле Ивановне
Поля отмеченные (*) - обязательны для заполнения!
Ваше имя, Фамилия (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Вы являетесь: (*)
Please tell us how big is your company.
Я подтверждаю свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". (*)
Когда удобнее с вами связаться?
Please select a date when we should contact you.
Вид обращения (*)
Ваше обращение:
Invalid Input

Обращение также можно отправить по электронной почте tschool36@yandex.ru , письменно по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, по телефону/факсу 8(4752)510444, при личной встрече с директором школы Свешниковой Людмилой Ивановной (приемный день: понедельник 9.00 – 12.00, 15.00 – 17.00). Заместители директора принимают ежедневно в рабочие дни: 9.00 – 11.00, 16.00 – 18.00.

Информцентр

Активные группы