Группы

Фото наших основных мероприятий
Дата создания: 26.10.2016
Детская организация

Все дела ДО « Юность» и «Веселый поезд»
Дата создания: 03.06.2016

Здесь будут фотографии дел и мероприятий МАОУ СОШ № 36
Дата создания: 02.10.2015
ОАШ

Выбор развития школы по модели общественно-активной школы (ОАШ) позволил нам стать не только воспитательным, но социокультурным центром. Общественно-активная школа – это школа, которая ставит своей целью не просто предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие сообщества, привлечение родителей и жителей к решению социальных и других проблем, стоящих как перед школой, так и перед сообществом.
Дата создания: 30.11.2014
Детская организация "Юность"

Детская организация «Юность» (6 - 11 кл.) была образована 14 ноября 1993 года с целью содействия разностороннему развитию личности ребенка через включение его в увлекательную, творческую и общественно – полезную деятельность; а также для становления и развития органов детского самоуправления в МАОУ СОШ № 36 г.Тамбова. Участие в детской организации способствует формированию активной гражданской позиции учащихся, направлено на приобретение ими социального опыта.
Дата создания: 13.10.2014
Мои фото

Лучшие фото школьной жизни
Дата создания: 28.02.2014
1 участник Обсуждений: 0 Сообщений на стене: 0
Наша школьная жизнь в фото

Присылайте фото. и мы разместим их на сайте
Дата создания: 29.08.2013
Группа фотолюбителей

Сделаем нашу жизнь насыщенной и красочной!
Дата создания: 25.02.2013
2 участников Обсуждений: 0 1 Сообщение на стене
Методическое объединение социальных педагогов города Тамбова

Цель создания группы - организация информационного образовательного пространства для обмена педагогическим опытом, методической поддержки и профессионального роста социальных педагогов
Дата создания: 12.02.2011
15 участников Обсуждений: 0 Сообщений на стене: 16
★★★ 7A Школа №36★★★

Эта Группа ПРЕНАДЛЕЖИТ ШколЕ №36 В Г*Р*У*П*П*Е* ЗАПРЕЩАЕТСЯ : Запрещается: 1.Никаких ссылок(искл.администрация группы). 2.Никаких фото,аудио и видео не относящихся к группе,спам,реклама своих групп или чего-то другого! 3.Никаких идиотских тем,а так же повторение тем. 4.Никаких постов или видосов о наркоте. 5.Никаких оскорблений других участников группы. 6.чрезмерное употребление матов. И вопросы когда Вы приедете к нам 'не стоит задавать что бы не быть посланным! Люди,нарушившие данные правила попадают в бан-лист!!!! НАВСЕГДА
Дата создания: 30.01.2011
12 участников Обсуждений: 0 1 Сообщение на стене
Социальная гостиная

В 11 школах продолжается работа в рамках комплексной программы Тамбовской области «Право ребенка на семью» на 2010 – 2013 годы. С лета 2010 года обучающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию, предоставляется услуга «Социальная гостиная». Социальная гостиная – это не просто место, где находятся дети под присмотром взрослых как в группе продлённого дня. Это особая форма социально-педагогической деятельности, которая включает в себя создание особого реабилитационного пространства, выстраивания педагогически целесообразных отношений с ребёнком группы социального риска и его родителями для снятия рисков возникновения угрозы социального сиротства, полноценного развития и успешной социализации. Социальная гостиная для детей – это слаженная работа специалистов: психолога, социального педагога, воспитателей, руководителя, главной целью функционирования, которого является обеспечение педагогически целесообразных условий для развития личности и поддержания психического и физического здоровья учащихся, содействие становлению индивидуальности, развитию способностей и склонностей личности, создание развивающей, психологически-комфортной среды.
Дата создания: 22.01.2011
19 участников Обсуждений: 1 Сообщений на стене: 16
Качай бесплатно с сайта

Качай программы игры видео, и многое другое с моего сайта Бесплатно htt://mobilesof.ucoz.ru
Дата создания: 17.01.2011
5 участников Обсуждений: 0 Сообщений на стене: 0
Педагоги МАОУ СОШ №36

Группа для педагогов МАОУ СОШ №36.
Дата создания: 05.01.2011
16 участников Обсуждений: 2 Сообщений на стене: 5