Вся учебная литература и канцелярские товары предоставляются нашим партнером интернет - магазином "OZON", ООО "Интернет решения"

Немного об "OZON":

Интернет-магазин был открыт в 1998 году и является одним из первых отечественных масштабных проектов в электронной коммерции, в сегменте В2С. У его истоков стояла группа энтузиастов любителей фантастики и фэнтези из Санкт-Петербурга, создавшая интернет-ресурс для обмена впечатлениями о любимых литературных жанрах и новых книгах. Вместе с обсуждением книг участники дискуссий активно интересовались и тем, где эти книги можно приобрести. Так родилась идея об открытии интернет-магазина, который использовал бы созданный электронный библиографический каталог и в котором можно было бы приобрести обсуждаемые книги.

Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который, с одной стороны, на основе собственной операционно-логистической базы обеспечивал бы прием, обработку и отправку заказов, с другой стороны, предлагал бы самые новые и удобные веб-сервисы, которые сделали бы покупки в интернете максимально простыми, удобными и доступными самому широкому кругу русскоязычных пользователей в любой точке мира.

Интернет-магазин активно развивался, требовал новых технических, логистических решений, инвестиций. В декабре 1999 года OZON.ru вошел в число приоритетных инвестиционных проектов управляющей компании фондов прямых инвестиций Baring Vostok Capital Partners и, вместе с инвестиционным капиталом в 4,8 млн долларов США, получил уникальную возможность для развития и совершенствования выбранной бизнес-модели.

Партнерами OZON.ru являются самые известные электронные платежные системы, банки и финансовые компании, «Почта России», почтовые службы TNT и СПРС, Международный почтамт России.

Напряженная творческая работа сотрудников компании и доверие миллионов посетителей и пользователей сделали OZON.ru одним из самых известных интернет-магазинов в России.

Книги детям и родителям

Цифровые книги

Развивающая литература

Канцелярские товары

Раздел помощи:

• Преимущества OZON.ru

• Оформление заказа

• Информация по заказу

• Доставка

• Оплата

• Заказ через интернет

• Заказ на цифровые товары?

• Когда я получу свой заказ?

• Статус заказа

• Стоимость и срок доставки?

• Возврат денежных средств

• Возврат товара

• Претензии к товарам

• Возврат товара

• Способы оплаты

• Безопасность платежей

• Отмена заказа OZON

• Курьерская доставка.

• Почтовая доставка по России.

• FAQ – Вопросы

• Условия продажи товаров в интернет-магазине ОZON.ru для физических лиц

• Как оплатить заказ банковской картой через интернет, что делать при отказе в авторизации?