Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Награды

 

Значок Почетный работник основного общего образования РФ

Ильина Галина Александровна

 

Значок Почетный работник среднего профессионального  образования РФ

Попова Любовь Людвиговна

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Амбарян  Галина Октябревна

Борзова Ирина Сергеевна

Колышкина Ирина Викторовна

Морозова Елена Викторовна

Свешникова Людмила Ивановна

Спиридонова Вера Николаевна

 

 

Почетная грамота Тамбовской областной Думы

Амбарян  Галина Октябревна

Байбакова Вера Михайловна

Бетина Ирина Николаевна

Драчева Елена Викторовна

Корнеева Людмила Викторовна

Обухова Елена Алексеевна

 

 

Почетная грамота Администрации Тамбовской области

Копылова Наталья Николаевна

Коханова Людмила Николаевна

Мордань  Александр Дмитриевич

Трегубова Ирина Васильевна

 

 

Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской области

Амбарян  Галина Октябревна

Бетина  Татьяна Викторовна

Борзова Ирина Сергеевна

Драчева Елена Викторовна

Забавникова Ирина Олеговна

Задникова Елена Петровна

Земцова Елена Юрьевна

Караваева Светлана Викторовна

Корнеева Людмила Викторовна

Кувалдина Людмила Анатольевна

Малахов Сергей Викторович

Мордань  Александр Дмитриевич

Морозова Елена Викторовна

Обухова Елена Алексеевна

Попова Любовь Людвиговна

Попова Жанна Николаевна

Прокофьева Наталия Владимировна

Рыбина Анна Павловна

Рыжова Татьяна Михайловна

Сучкова Татьяна Леонидовна

Трегубова Ирина Васильевна

Шмелева Алевтина Николаевна

Юрлова Ольга Владимировна

 

Почетная грамота Тамбовской городской  Думы

Аксененко Наталия Васильевна

Байбакова Вера Михайловна

Измайлова Елена Валентиновна

Канаев Анатолий Алексеевич

Лопатина Светлана Николаевна

Малышкина Ирина Ивановна

Парамзина Ольга Владимировна

Стеблева Светлана Юрьевна

Ульева Анна Григорьевна

Шпилевая Наталия Васильевна

Юрьева Наталья Владимировна

 

 

Почетная грамота Администрации города Тамбова

Андреева Елена Юрьевна

Верещагина Светлана Алексеевна

Герасимова Елена Александровна

Задникова Елена Петровна

Земцова Елена Юрьевна

Измайлова Елена Валентиновна

Ильина Галина Александровна

Ишков Алексей Алексеевич

Кирюшкина Ольга Евгеньевна

Коханова Людмила Николаевна

Кретова  Людмила Валентиновна

Козлова Вера Викторовна

Малахов Сергей Викторович

Мишустин Виктор Викторович

Морозова Елена Викторовна

Мордань Александр Дмитриевич

Попова Жанна Николаевна

Прошунина Светлана Викторовна

Постульгина Елена Владимировна

Стеблева Светлана Юрьевна

Стёпина Людмила Вячеславовна

Сушко Юлия Константиновна

Тишкина Ирина Сергеевна

Шпилевая Наталия Васильевна

Юрлова Ольга Владимировна

 

Почетная грамота Комитета образования города Тамбова

Андреева Елена Юрьевна

Амелина Алла Константиновна

Бабина  Ольга Викторовна

Буданцева Наталья Павловна

Бурдина Валентина Александровна

Верещагина Светлана Алексеевна

Гавин Михаил Юрьевич

Герасимова Елена Александровна

Горских Александр Петрович

Горских Людмила Николаевна

Гуськов Александр Игоревич

Драчева Елена Викторовна

Задникова Елена Петровна

Земцова Елена Юрьевна

Измайлова Елена Валентиновна

Канаев Анатолий Алексеевич

Кирина Наталия Николаевна

Кирюшкина Ольга Евгеньевна

Ковалёва Татьяна Михайловна

Козлова Вера Викторовна

Колмакова Марина Анатольевна

Коханова Людмила Николаевна

Кретова  Людмила Валентиновна

Лазарева Ирина Владимировна

Лопатина Светлана Николаевна

Лобанова Светлана Игоревна

Малахов Сергей Викторович

Машкова Полина Станиславовна

Мещеряков Михаил Юрьевич

Мельситова Лариса Валерьевна

Мишустин Виктор Викторович

Новокрещёнова Людмила Владимировна

Перовская Надежда Юрьевна

Попова Жанна Николаевна

Попова Надежда Евгеньевна

Постульгина Елена Владимировна

Прокофьева Наталия Владимировна

Прошунина Светлана Викторовна

Раковская Татьяна Валентиновна

Рыжова Татьяна Михайловна

Сажнева Любовь Ивановна

Стеблева Светлана Юрьевна

Сучкова Татьяна Леонидовна

Тепляков Артур Валерьевич

Тишкина Ирина Сергеевна

Тоскина Олеся Игоревна

Ульева Анна Григорьевна

Чремисина Елена Юрьевна

Шибкова Екатерина Николаевна

Шпилевая Наталия Васильевна

Юрлова Ольга Владимировна